Форсайт-сессия: новые сценарии для Санкт-Петербурга. 14 мая 2012

 

14 мая в Санкт-Петербурге прошла форсайт-сессия, посвященная долгосрочным сценариям развития города. В ней принимали участие эксперты, журналисты, архитекторы и просто люди, обеспокоенные долгосрочными перспективами Питера.

Семинар проводился на базе Института Права имени принца П.Г. Ольденбургского. Заказчиком семинара выступил Группой «Конструирование будущего» совместно с независимым экспертным проектом «Наш город».

 

В ходе семинара, был предложен набор тезисов и сценариев, относящихся к нетривиальному будущему города.


 

Оцените статью
vzspb.vip
Добавить комментарий