![]()
Александр Николаев/Интерпресс
В Книжном клубе на Австрийской площади (Каменноостровский пр., 13/2) прошел первый экспертный диалог, проводимый в рамках возрождения дискуссионной площадки Клуба.
Тема дискуссии: «Санкт-Петербург: итоги 2011 года. Развилка индустриального и постиндустриального пути развития, возможные стратегии и риски».
В рамках дискуссии выступили: Дмитрий Прокофьев, экономист, публицист, генеральный директор консалтинговой компании «Прокофьев и партнеры», Артем Желтов, специалист по долгосрочному прогнозированию, журналист, Евгения Иванова, координатор Проекта Петербургская студенческая инициатива, Александр Конфисахор, доцент кафедры политической психологии СПбГУ, Елена Сахарова, директор Центра развития научно-технических инноваций в области информационных, социально-ориентированных, управленческих технологий, Андрей Столяров, писатель, публицист, футуролог.
В дискуссии активное участие приняли петербургские общественные деятели, журналисты, блоггеры.
http://www.fotosafe-spb.ru/?/projects/peturburgskiy-gayd-park-na-avsitiyskoy








