Дорогие друзья!
Начинаются Новогодние праздничные дни, традиционно ожидаемые, любимые и бесконечные в нашей стране!
Уходящий год оказался насыщенным на события, как в Росии, так и во всем мире.
Многое было сделано и в нашем городе. По занавес уходящего года мы запустили проект «ВЗГЛЯД ИЗ ПЕТЕРБУРГА», который должен послужить генератором идей и предложений петербургских авторов относительно самых назревших проблем в экономической, политической, социальной и культурной сферах, как в РФ, так и в Санкт-Петербурге.
Мы надеемся, что медиа-проект «ВЗГЛЯД ИЗ ПЕТЕРБУРГА» станет живым и заметным явлением в жизни нашего города и нашей страны.
Для авторов это будет постоянная площадка размещения свои материалы и средство реализации своих творческих замыслов. Мы надеемся, что всем, чьи материалы представлены в пространстве портала, будет комфортно, как творческим личностям, присутствовать здесь вместе со своими петербургскими коллегами, и меть возможность послужить России в понимании и решении наших главных на сегодня проблем.
Для посетителей это будет новый интересный, актуальный и насыщенный контент, представляющий оригинальный петербургский взгляд на наиболее значимые и волнующие всех нас проблемы жизни нашей страны и глобализирующегося мира.
Для нас же – организаторов же проекта – это будет замечательная возможность посвятить свое время интересному делу в компании прекрасных людей и самим обогатиться их мыслями и воззрениями.
Дорогие друзья, примите наши поздравления с наступающим Новым 2013 годом!
Пусть он будет самым благосклонным и удачным для Вас, Ваших родных и близких!
Крепкого Вам здоровья и креативного настроения!
Самых приятных впечатлений и ощущений от встречи Нового года!
До встречи на страницах портала ВЗГЛЯД ИЗ ПЕТЕРБУРГА в 2013 году!
Коллектив медиа-проекта ВЗГЛЯД ИЗ ПЕТЕРБУРГА


