В течение всего летнего периода не прекращалась деятельность в Центре развития научно-технических инноваций в области информационных, социально-ориентированных, управленческих технологий <<ЭТОЛ>>, которым руководит Сахарова Елена Владимировна.
За это период были разработаны новые учебные программы, успешно проведены гайденс-программы и разработаны новые предложения по индивидуальным консультативным услугам.
В сентябре центр «ЭТОЛ» возобновил свою публичную деятельность, в рамках которой 18 сентября был проведен семинар на тему «Современные Эгрегоры. Их состояние и роль в жизни Человека».


