25 апреля 2012 года в Книжном клубе на Австрийской начнет работу дискуссионная площадка, где ведущие деятели культуры, политологи и журналисты будут регулярно обсуждать важнейшие вопросы развития города и страны в целом.
Первое мероприятие будет проходить под девизом: «Санкт-Петербург: итоги 2011 года. Развилка индустриального и постиндустриального пути развития, возможные стратегии и риски.»
Прямую трансляцию Вы можете смотреть на нашем сайте.


